Subasta 950, Lote # 65
MIGUEL CASTRO LEÑERO (Ciudad de México, 1956 - ) La sombra de los animales Firmada y fechada 07 Mixta sobre papel Agradecemos al Maestro Miguel Castro Leñero por la verificación de autenticidad de esta obra, octubre del 2019. 50 x 55 cm Estimado $28,000-34,000